30 ноября 2014 г.

Теги необычной формы



Привет друзья!

Сегодня последний день осень и день матери. Поздравляю Вас, мамочки, с этим праздником! А все, кто еще не испытал чувства материнства, желаю испытать и наслаждаться каждой минуткой этого счастья! 

Позвоните своим мамочкам, скажите, что вы их любите!

Я тут пробую упаковывать подарки к Новому году, проба пера, так сказать)))) Вместо лент я намотала нитки двух цветов, очень интересно получается! А украшать подарочки я буду тегами, что делаю по сп Совушки Славии "Новогодний тег-парад". Эти теги-звездочки очень интересно смотрятся, по праздничному задорно и весело! 
Пустила в ход обрезочки бумаги Карта Беллы, что использовала в ДД. Очень классная коллекция. Хочется ее использовать до последнего кусочка. 
Обьемчик, чипборд я делаю сама. Приклеиваю наклейки на пивной картон, вырезаю по контуру и получаются супер чипики))) 
И пайетки, моя любовь на веки))))
Что же, осталось только подобрать подарки родным и близким и все красиво упаковать. У меня это не плохо получается)) Как считаете?

Ах да, чуть не забыла баннер задания

2 комментария:

  1. Ой, какие классные звездочки! Отлично смотрятся в качестве дополнения к упаковке!
    Алена, не подскажешь, где ты берешь пивной картон? Я как-то из остатков от чипбордовского набора вырезала из него буквы. Милое дело! Смотрелись как настоящие чипбордики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света!
      Я картоном в Леонардо запасаюсь, там есть белый очень плотный и помягче. И нарезанный уже есть, 20х20,20х30, 30х30. он находится в отделе с холстами для художников.

      Удалить