24 июня 2014 г.

Страничка с моей любимой фотографией

Привет мои дорогие!
Я сегодня со страничкой) редко  их сейчас делаю, а это что то захотелось сотворить именно страничку. И так мне это дело понравилось, что думаю, в ближайшем будущем будет еще красота)))
Давайте смотреть...
 Это моя любимая фотография, такая она нежная, заключающая и передающая всю мою любовь к  нашему маленькому чуду!!! 
Перышки получились шикарно. И знаете, как я их сделала? Думаете это ножи? не тут то было, ножи для слабаков))))) я распечатала изображение перышек на обычной офисной бумаге,вырезала их, перенесла контур на скрап и акварельную бумагу, и опять все вырезала. Вуаля, готовы перья))) а одно перышко у меня вырезано на половину, я его обвела на основе из акварельной бумаги, раскрасила его, а уже потом вырезала. 
 Пайетки моя любовь, очень классно они акценты расставляют  
 А вдохновило меня задание от Совушки Славии "Легкое, как перышко", присоединяйтесь к нам со своими перьями)))


 Делала страничку по скетчу от блога Скрапим на радость до 05.07.


А теперь немного моего счастья и стройки))) 
Лиза у нас такая помощница, что аж деться от нее не куда))) то шпатель хватает и бежит раствор мешать, то молоток, то отвертку, то в воду залезет, то мне помогает в моем мини садике)))  
 Вот он мой садик) пока там растет береза, колонновидная туя, два вида лаванды(справа) и лук декоративный. Позже будем конечно все засеивать газоном, чтоб можно было бегать босиком по травке, и еще будут кадки с выносными растениями,  и контейнеры с геранями на балконе,  но пока так))))


 Так приятно, я вам скажу наблюдать за закатом под пение соловьев, ммм... не передаваемое удовольствие 
Вот вам малюсенький кусочек) 
 А тем временем пока мы с Лизуней любуемся закатом и слушаем "ти-ти" папа наш строит стеночку, ну  мы конечно ему помогаем, как можем. Это будет комната Лизы и временный кабинет, а может и не кабинет))) 
Вот как-то так сегодня наболтала вам всего подряд ))) 
Скоро вам покажу миник, осталось фотки обработать и тогда приду хвастаться!

4 комментария:

  1. Бесподобная страничка! Обожаю такие, ни чем не загруженные! И фото..столько тепла и любви! А перья..ну ваще))))) Я тут брежу ножами, а вон как и без ножиков получается))

    ОтветитьУдалить
  2. Ох какая чудесная страничка, Ален! Такая легкая и нежная, по-другому и быть не могло с этим фото! Перья возьму на заметку, здорово получились!
    Ну а ваша ремонтная эпопея мне близка)) наша, слава Богу подходит к концу, на днях буквально доклеили обои, прибили плинтуса последние, осталось купить еще чуть-чуть из мебели и текстиль-декор))) но так как мы тоже грезим таун-хаусом, то самое грандиозное еще впереди)))

    ОтветитьУдалить
  3. Нежная расчудесная работа!))))

    ОтветитьУдалить