15 августа 2013 г.

Открытка "Sea memories"

Приветики!!!
Вот это и случилось))) Моя первая маленькая презентация))) в блоге Совушка-Славия опубликовано знакомство с дизайнером, кому интересно милости просим!!! И еще Катюша, хозяйка магазина, угощает потрясающей конфеткой вот здесь !!! Лично я очень хочу такую подставочку для украшений, а вы?

А вообще-то я сегодня с открыткой, пока Лиза засыпает покажу ее вам. Мы кстати учимся сейчас засыпать без мамы и без сиси))) И даже у нас это получается с переменным успехом, вот уже третий день она спит днем одна, а на ночной сон теперь отправляется Лиза с папой и они укладываются, что не может не радовать)))Отвлеклась, о чем это я)) об открытке))))
Решила я наконец использовать в работе распечатки картинок, которые раскрашивала акварельными карандашами еще  зимой. И вот их час настал)) Долго ж они ждали.
 

 


 Вот такая объемная она получилась...


 
 В ход пошли новенькие скотчи,  ленты и штампики с английским алфавитом, это мои первые резиновые штампы. И честно вам  признаюсь , я от них в восторге. Помимо того что они эстетически хороши, так еще и оттиски хорошие дают. Я очень довольна)))
 
 Наконец пустила в ход декоративный песочек, купила его еще в прошлом году на распродаже в OBI (еще черный есть)  и вот он лежал у меня лежал  и ждал своего часа.  
 Немного клякс поставила, да как то не заметны они, наверное слишком сильно акрил разбавила водой.

 
 Ракушки из остатков, я покупала их еще когда училась, во флористике и в дпи использовала, так что открытка состоит в основном из залежалых материалов)   Бумажка тильдовская только свеже-купленная )))


 

 А это внутренняя часть открытки, поместила туда подложку для фото, можно вставить снимок с морским пейзажем или фотографию из поездки на море!  Для подложки взяла акварельную бумагу,  затонировала ее акварельными карандашами, подходящего цвета и размыла все это водичкой. Подтеки добавляла уже красками, а брызги ставила новым спрейчиком( да, они у меня тоже уже есть, правда пока я их побаиваюсь )


 
 И конечно задник с моей подписью...
 Уж простите за такое количество фотографий, все хочется показать во всей красе и со всех сторон, чтоб передать всю красоту открытки. Но если вас это напрягает, напишите мне и я буду себя сдерживать для вашего удобства, дорогие мои читатели!!!

С открыткой приму участие в задании от блога Наше хобби
                                   
 

 

 
 
  

12 комментариев:

  1. Нужно показывать со всех сторон, если есть что показать))))) и это микробиссер да? а не паста)))) а с телефона смотрела показалось что паста с шариками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусик, убедила:) будет много фоток:() мне очень сложно остановиться :() хочется и с той стороны показать и с этой:)))) да ты права это микробисер посаженный на глосси:)))

      Удалить
  2. Вот мне лично надА много фоток!!! )))
    Ален! Открытка очень нра!!! Прямо практически МК получился у тебя))) Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш спасибо:) значит не буду сомневаться:) скоро и до мк дойдем с твоей легкой руки:))))

      Удалить
  3. Как мне нравятся эти полосатые шнурочки, тесемочки! картинка классная! Очень нравится открыточка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен ты знаешь, я последнее время тоже не равнодушна к полоскам:) картинка мне кажется не плохо вписалась:)

      Удалить
  4. Аленчик, поздравляю с дизайнерством! Как здорово!!! Открытка - загляденье, так и хочется рассматривать, так что фото много не бывает! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик привет:) с возвращением !!! Спасибо за поздравление, для меня это так волнительно!!! Ну все Решино , будет много фоток:)))

      Удалить
  5. Красиво и позитивно))) Спасибо от "Наше Хобби"

    ОтветитьУдалить