28 августа 2013 г.

Небольшой фотоотчет с наших скрап посиделок... и немного моего скрап уголка.

Привет дорогие!
На прошлой неделе ко мне в гости приезжала замечательная талантливая  девушка Настя, загляните к ней в гости обязательно, решили мы  с ней не только болтать и чаек пить но и немного поскрапить))) Это был мой первый опыт совместного творчества (обучение не считается)
 Настюша делала коробочки для дисков, такие классные получились... И кстати,, чуть не забыла написать, у Насти есть группа совместных закупок ВКонтакте  Скрапбукинг Краснодар, кто еще там не был, обязательно загляните, там много чего интересного по приятным ценам)))
 А я делала гирляндочку из сердечек , да я наконец начала подготовку к дню рождения Лизы))) особо много я не успела, только раскроила все сердечки и все))) помощница была неусыпная)))  спать не хотела))) только держала все под контролем))  Саму гирлянду покажу чуть позже, все не могу ее сфотографировать, получилась она очень милая)))
 
 А вот и сама Лизавета , контролирует, чтоб мама резала правильно))
 И немного моего рабочего стола, как ни будь все таки соберусь и отсниму его во всей красоте...




 



 
 Ага, ага, ткани пошли в расход)))) это у Лизы самое любимое занятие перебирать мои тканьки и кружево Вместе нас конечно же нет, не кому было нас фотографировать((( а вообще было весело и интересно, а может кто хочет к нам в следующий раз присоединится? я только за, территориально мы обитаем в Пашковке, кому интересно пишите)))

 На этот раз как то так, идет последняя неделя лета, все так думают, только у нас на юге еще как минимум впереди месяц тепла и солнца))) Желаю вам тепла не только на улице, но и в душе!!!
 
 

4 комментария:

  1. Девочки! Какие вы умнички) А главная помощница - вне конкуренции) Ну как тут заснуть можно? когда процесс кипит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо и добро пожаловать в мой домик!!! я порой не знаю куда деться от этой помощницы, так рьяно она помогает)))

      Удалить
  2. Ой, как классно вы посидели :)
    и уголочек у тебя шикарный, так красиво все баночками обставлено, прелесть!
    Ну и конечно доча Чудо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик спасибо, мало только))) хочется устраивать посиделки почаще да все дела,дела(((ох мало мне уже уголочка))) не помещаюсь)) от Лизы привет!!

      Удалить