8 мая 2013 г.

Открытка с совушкой)

Привет! А вот и я )
Выкроила несколько минуток и прибежала в блогодомик!
Прежде всего хочу поздравить вас с праздниками прошедшими и наступающими. Завтра у народа последний рабочий день и снова выходные, так здорово))) Да и погода у нас по летнему теплая, даже жаркая, до 33 градусов поднималась...

А вообще я хочу показать вам еще одну работу с совушкой Инги Пальцер , они такие классные, что устоять просто невозможно. Если вы их еще не видели, то обязательно посмотрите, уверена , равнодушными не останетесь )))
 Получилась такая не типичная для меня открытка, обычно я использую разные цветочкирюшечки, а здесь ни того ни другого) Плюс я экспериментировала на ней, штамповала, мазала, лила) Оторвалась по полной программе)))  
 
 Пустила в ход мою масочку под дерево. И впервые капала краской на работу, это так весело)))
 Здесь видно объёмчик, картинку, облачка и надпись посадила на вспененный скотч.
 

И на последок, вот мой маленький скрапер в действии))) Во всю помогает маме работать над заказом))) Помощнице страшно нравится крутить ручку и, как видите, грызть и слюнявить ножи от машинки)))
 До скорой встречи мои дорогие! Скоро я вернусь с очень масштабной работой, над которой сейчас тружусь в поте лица)))

11 комментариев:

  1. Совушка получилась классная! И помощница молодец!))) мой тоже одно время любил крутить биг шот - милое дело, выставил машинку и ребенок минут 20 занят плотно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо огромное! Я ни как не остановлюсь, везде пытаюсь всунуть эти картинки:))
      Помощницу уже даже биг шотом на месте не удержать:) все время уползает:)))

      Удалить
  2. Классная! Эти совушки и правда очень прелестны))))) на открыточке бумажка знакомая у меня тож такая есть;) помощница просто умница как маме помогает без нее ты бы точно такую красоту не сделала;))))) чмоки Лизочку в щечки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль спасибо огромное:)) Даа бумажка хорошая и цвета классные:)
      Лиза мой главный вдохновитель, только с ней сейчас совсем не получается что то делать, все время пытается уползти ;))) поцеловала от тебя!

      Удалить
  3. Очень прикольная открытка!! Отлично выдержана цветовая гамма! Только не пойму её смысл-назначение: Скучаю, а при чем 2?
    Помощница подросла!! скоро вместе скрапить будете!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да особо не при чем. Я ее делала на вдохновении и мне нужно было что то прикрепить в уголок, вот и появилась цифра, можно конечно было исп. фишки но у меня их пока нет, вот и выкрутилась:)))

      Удалить
    2. понятно))а я всю голову сломала над скрытым подтекстом)))

      Удалить
  4. Ален, привет! я твоя пара в марафоне "открытка"...в скрапе -новичок....открытки и страницы пока и не делала даже....надеюсь, что у тебя выйдет сотворить что нибудь из моих писем (вон у тебя какие открытки красивые!)...отправила тебе два конверта...в первый раз у них были только маленькие, впихнула то, что влезло... во второй раз были совсем огромные...ну увидишь все сама....не поминай лихом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена привет, спасибо за конвертик, в нем все такое красивое! Я как только его открыла, сразу меня вдохновение накрыло, но я себя сдержала, чтоб хоть сфоткать красивлсти:))) Буду значит ждать еще один:)) обязательно получится красивость из твоих материалов!
      А как так получилось, что ты еще открыточки не делала? Пробуй и все получится!!!
      Только я тебя огорчу, к сожалению не я тебе конверт отправила, а какая то другая девочка. Я отправляла в Москву , ты мне, а тебе кто то третий:) интересно получается:)))

      Удалить
  5. оЙ, КАК ТЫ МЕНЯ ОБРАДОВАЛА....ТАК РАДА, ЧТО УГОДИЛА! А ПРО ДЕВОЧКУ Я ЗНАЮ...МНЕ УЖЕ КОНВЕРТ ПРИШЕЛ ...ИЗ МОСКВЫ....ВСТРЕТИМСЯ КАК БУДУТ ГОТОВЫ ВСЕ ОТКРЫТКИ! УДАЧИ!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. как же я люблю совочек! Красота! какая помощница! Чувствую, мне потом вообще поскрапить не удастся)))

    ОтветитьУдалить