13 февраля 2015 г.

Project Life - начало летописи!

Привет, друзья!
Да, по названию поста становится ясно, что и я поддалась на всеобщую одержимость проектом Project Life и, вы знаете, ни разу еще об этом не пожалела))) а все благодаря блогу Совушка Славия и проекту PROJECT LIFE CHALLENGE 2015 и лично Кати Славия . Вот мои главные вдохновители и помогатели)) 
На пробу я взяла небольшой альбом, формат хендбук. В начале, не буду скрывать, я не была уверенна до конца, пойдет он у меня или нет. И знаете, зря сомневалась и боялась, пошел, и еще как))) 
Я получаю огромное удовольствие от самого процесса, а уж какое удовольствие перелистывать странички, которых становится с каждой неделей все больше и больше!
Вот она красавица-папочка! 
Начну с форзаца, на нем я обозначила всех, кто играет главные роли в нашей семейной летописи! 
Я стараюсь выдерживать все развороты в одной цветовой гамме, пока получается))) Карточки я режу сама из бумаги Glitz, запала она мне в душу и пока не хочется отходить от этой гаммы и стиля! 
Приступим
WEEK 1
Я выделяю 1 неделю на 1 разворот 
WEEK 2
WEEK 3
WEEK 4
WEEK 5
Я еще немного отстаю, но это не критично, обязательно догоню и буду идти неделя в неделю!
Хочу пригласить к нам в проект PROJECT LIFE CHALLENGE 2015 от Совушки Славии
там два раза в месяц выходят скетчи для ваших разворотов в разных размерах, как 30х30 так и для хендбуков размером 15х20. Поверьте это очень упрощает работу над разворотами! А также девочки пишут очень интересные статьи и обзоры на тему PROJECT LIFE.
И немного анонсирую, скоро выйдет и мой мк)) 
Для меня весь этот проект это выход из зоны комфорта. Так ведь интереснее жить, преодолевая себя, пробуя что-то новое и интересное!
Чего и вам желаю))) Присоединяйтесь к нам, делайте свою жизнь ярче! 
Я буду ждать ваших комментариев, как вам вся эта затея в моем исполнении? 

8 комментариев:

  1. Алена, у вас очень красивые развороты! Такие светлые и в тоже время яркие! Очень круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, именно такого эффекта я и хотела добиться, очень радостно, что получилось это сделать!

      Удалить
  2. Алена!!! Очень красиво получается!!! У меня никак не выходят развороты в одном стиле и цветовой гамме. Надеюсь, скоро будут получиться :)
    А фото какие светлые!!! Тоже проблема с этим :)
    А фото ты распечатываешь на чем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Секрет разворотов в одной гамме таков, я использую для своего пл не карточки, а набор бумаги, такой как мне понравился)))
      А по фотографиям, я их немного обрабатываю, делаю посветлее и печатаю я их дома на принтере Epson L100.

      Удалить
  3. Зачиталась/засмотрелась)) Лиза повар-болельщик-директорзоопарка-шопоголик в одном лице)) Классные развороты!) смотрю на твои квадратные уголки и думаю - нафига я начала скруглять, и так отлично смотрится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо большое! Ты знаешь, я изначально решила для себя, что не буду скруглять уголки, мне так больше всего нравится как выглядят развороты )))

      Удалить