28 декабря 2014 г.

Тег с ёлочкой- последний)))

Привет, друзья!
А снег на Новый год нам все таки обещают)))) Урааа, я танцую румбу, не, вожу хороводы под ёлкой))))) Буду держать кулачки, чтоб прогноз не изменился! А то эти синоптики такие, пообещают, а потом не выполняют))) Но я буду надеяться и верить в чудеса, когда в них веришь, они реально происходят!!! 
Вот с такими приятными мыслями о снеге и волшебстве, что он приносит с собой, сотворился у меня еще один тег для подарков родным! Да, я все теги уже пустила в дело, прикрепила к каждому упакованному подарку по тежику. 
И так коробочки здорово смотрятся с ними)) 
А этот тег я прикреплю к подарку сестричке, такой он красивый получился! 
Главное в такие работы очень хорошо идут обрезочки кружева, ленточек, шнурочков- Утилизация того, что обычно выбрасывается, а я вот насобирала кусочков и пустила в дело! И так здорово получилось))) Очень празднично! 
Пайетки и бисер, словно красные ягодки на снегу!
Я кружева и ленты немного присборила для объема и кое где в складочках спрятались жемчуженки. А за вырубки снежинок спасибо огромное Светочке! Света, они необыкновенно хороши, такие воздушные и нежные! Спасибо тебе, дорогая!!! 
А вот баннер заключительного задания по "Новогоднему тег-параду" от Совушки Славии!
Мне даже будет не хватать этих еженедельных заданий))) 
Что-же, до Нового года 3 дня, готовимся, настраиваемся! И не забываем отдыхать в эти три дня, чтоб потом не сидеть за праздничным столом словно вареная селедка!

С наступающим Вас, дорогие мои! 

4 комментария: