14 марта 2014 г.

Розового много не бывает...


Привет дорогие!
Сегодня такое настроение не однозначное, то легко и весело, а то грустно и ничего не хочется делать( Как так, погода что ли всему виной? не знаю... Так, все, не буду грустить и печалится, нужно поднимать себе настроение. Вот покажу вам блокнотик и пойду готовится к походу на баскетбол.
Блокнотик с тильдочкой, сама нежность. Весь такой розовенько-девчачий..с огромным бантом из хлопкового шитья.  

 Вы уж простите но опять много фотографий))) блокнотик такой фотогеничный вышел, что я его щелкала 250 раз)))

 Заметно да, что я люблю марку "тильда", блокнотик тому подтверждение)) Я б скупила всю их бумагу, ткани и украшалки. Но дорогие же заразы)  хотя мне все равно сложно удержаться и я время от времени покупаю себе немного этой неземной красоты))
 Ах да, видите ящичек с ручкой? Это мое творение, сколотила его года три, а то и четыре назад, из обрезков от мебельного щита. Я пробовала на нем декупажить, зрелище было еще то. А потом я в него складывала прищепки на лоджии, в общем была долгая и тяжелая жизнь у ящичка. Пока Алена не решила притащить его к себе на скраповый стол)) и конечно не могла ж я его оставить в гадких утятах)) взяла да и покрасила его белым акрилом и ручку в строительном магазине прикупила, для антуражу! И теперь стоит он у меня на этажерке весь такой красивый, белый. В нем объемные цветочки пока живут. Целая история яшика получилась)))) так отвлеклась)))  
 Пухляшик, вид снизу
 На форзацах тоже тильдовская бумага.



 А на заднем есть кармашек с карточкой и может поместится календарик или любимое фото, с которым не хочется расставаться.

 Напоследок крупный план
Блокнотик делала по палитре от I love scrap
Вот написала здесь и прям настроение улучшилось) Ох и не постоянная я )))
П.С. видео еще не сняла, много работы и опять на столе бардак. Но я обещание выполню, чес слово)) Мне аж самой интересно что из этого выйдет)))
Пока пока...


10 комментариев:

  1. Какой красавчик!!! Нежный зефирчик))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! А в живую он еще более нежный и интересный!

      Удалить
  2. У меня тоже первое слово пришло на ум - это зефир)). Очень вкусный получился блокнотик! И это ж надо так прострочить по контуру картинку о_О!

    ОтветитьУдалить
  3. Вооот, тоже слово зефир прям на язык просится! Хорошенький, уютный пухляш!

    ОтветитьУдалить
  4. Блокнотик наичудеснейший! а настроение у всех щас переменчивое )) весна ж такая непостоянная )) то балует солнышком, то снова зиму впускает ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как ты права, Любаш! Уже так солнышка хочется!!! Быстрей бы весна настоящая пришла!!!

      Удалить