19 ноября 2013 г.

Вязаная открытка по мк

Привет еще раз))
Это мой второй пост за сегодня, а первый был вот здесь и в нем я показывала в мастер-классе, как сделать вязаную открыточку. А сейчас я покажу ее во всей красе, с новогодним декором и антуражем)
 Моя новая сова в главной роли) я как только ее увидела в магазине сразу влюбилась. И теперь она стоит у нас на обеденном столе и радует нас) А в магазине их было видов 6 и я их всех хочу))) Такие они тепленькие  и уютные на вид, с фактурой вязки!!! И, если вы заметили, теперь сова в главной роли оформления моего блога)) Сейчас пока так, а вот когда покажу открыточку, кусочек видно на шапке, немного изменю и будет  во всей красе мой бложик.
 Наши кирпичики,  была б моя воля сделала бы все стены  такие)
Все детальки затонированны белым акрилом, а рамочка такого коричневого цвета не потому что это пластика такая, а из-за того что я ее передержала в духовке))) поджарилась она маленько)))  Птички мои уже почти закончились и крышечки тоже, по одной  осталось, нужно еще сделать! Нравится мне, как они смотрятся в работах!
 Объёмная такая получилась и увесистая, приятно держать в ручках! А веточки , кстати, куплены были на пасху, их продавали  в супермаркете как веточки вербы. Я ж конечно не смогла пройти мимо:))))И вообще это кажется уже болезнь примерять все к скрапу, а может пригодится в работе?! И ходишь, шныряешь глазами по всему магазину, даже если пришла за продуктами:))) И даже в детском мире, идешь за памперсами а смотришь на совсем другие полки:)) кстати я там купила набор для детского творчества с бусинами и вощеными шнурами, их там было видов 6  по 5 метров, всего за 100 рублей:))) довльнаяяя:)))
Вы не думайте, Лиза без памперсов не остается;)))))
 А у нас сегодня солнышко, но дует ветер противный. Не люблю ветер, у меня от него голова болит(((  Видимо грядет перемена погоды.
И я вчера уже получила новогодний сюрприз по обмену, что организован в блоге у    Любаши !!! Завтра приду и все подробно расскажу и покажу, там столько всего и даже Лизочке подарочки есть)))
Все побежала, до завтра!!!

10 комментариев:

  1. это просто чудо какое-то! очень-очень нежное и волшебное чудо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Даша!!! А какое оно мягонькое это чудо!))))

      Удалить
  2. Алена, какая прелесть! Очень по зимнему... Уютная такая и морозная одновременно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасибо огромное, значит моя задумка осуществилась!!

      Удалить
  3. Очень красиво! Ален , а ягоды красные из чего?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, ягодки покупные, только покрашены немного белым акрилом, там груша и что-то похожее на шиповник!

      Удалить
  4. Очень кравсивая, такая снежно-нежная красота!!!!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая открыточка! А у нас сегодня снег валит))) уже завалил)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик спасибо!!! АААА... не я к такому еще не готова))))

      Удалить