6 июля 2013 г.

Открытка- продолжение...

Привет)) А вот и я
На неделю мы выпали из жизни( Лежали с Лизой в больнице( у нее очень долго держалась температура, выходили сразу ЧЕТЫРЕ зуба, и от нее пошел небольшой отек на горлышко, вот его и снимали! В больнице конечно находится не возможно, жара изматывающая, палата на солнечной стороне,  окна ни чем не занавешены. и окончательно чтоб нас добить, 3 дня не было горячей воды. Слава Богу все позади.   Вчера нас  наконец выписали.
Первым делом, когда мы приехали домой, Лиза поползла проверять свои игрушки))) такая смешная))) Не успокоилась, пока не убедилась, что все на месте.
Теперь нам нельзя посещать общественные места 10 дней и гулять 3 дня. Главное, что Лизе ничего не угрожает и мы уже дома, а все остальное это мелочи.
****
Сегодня я продолжу показывать открытки- приглашения на выпускной бал. 
Наконец нашла применение цветку, который сделала еще зимой. Немного его попачкала его белым акрилом, да и все цветочки я немного затонировала Красочкой. И у меня новая любовь это брадсы, хочу их целую гору, а лучше две))) 
   
 
  
 
 
 
 Открытка завязывается на бантик
 Внутри, так же как и в первой открытке, стихотворение и место для имени .

 
 Объемчик, получилась такая тяжеленькая)))
 На цветочке я оторвалась по полной программе, помазала, покрасила, посыпала)))
 Сделала открытку по скетчу от блога Наше хобби

И приму участие от art to create в стиле Шебби шик до 15 июля

5 комментариев:

  1. А я то думаю - куда ты пропала!? а вы болели(((( ну слава Богу все позади, не болейте больше!) Приглашение красивущее! Нежное такое! Брадсики я тож полюбила, хочется всяких разных)) А еще мне все больше и больше нравятся твои фото) на книжных страницах вообще здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юль !!! Мы постараемся Больше никогда не попадать в больницы!!!
      Фоткаю на балконе, вот если бы еще свет поймать правильный , а то я пока соберусь снимать, уже вечер:( Буду стараться , чтоб фото становились лучше и лучше:))))

      Удалить
    2. Правильно, нечего в этих больницах делать)) тем более ты такие ужасти рассказала, бррр...
      У меня тоже днем даже в отпуске не получается фотать, пока туда-сюда - уже вечер... А блог мотивирует очень сильно улучшать не только работы, но и качество фото, и обработку. Так что, старайся, Алён) я тож буду стараться пока время позволяет...

      Удалить
  2. Очень нежная и гармоничная работа. Спасибо от " Наше хобби"

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, какая она нежная! А цветок, просто, великолепен!

    ОтветитьУдалить