25 марта 2013 г.

Открытка и 2 брошки

Привет!
А вот и я:)
Как у вас делишки? Весна пришла? У нас как-то забежала, а потом видимо что-то дома забыла и ушла искать это что-то(( А так было хорошо, тепло-тепло!!!
А вообще я сегодня пришла не с пустыми руками, все ни как не до покажу вам открыточно-брошечные подарки к 8 марта... нннда уже 25 марта а я все никак))  Все не хватает мне времени, да еще Лизуля после прививки два дня проболела. Сделали прививку АКАДС, а она дала реакцию.( Поднялась температура. Первый раз у нас такое. Как же страшно когда детки болеют... Слава Богу уже все в норму приходит)))
Эту открытку я делала для сестры...

    Картинку распечатала на фото принтере, цветочек сделала сама :) бумага мне очень понравилась с рисунком под дерево. Я даже под впечатлением от нее вырезала маску-трафарет , под дерево. Скоро покажу что вышло у меня:)))

А открыточка на самом деле хранилочка для брошки... Чтоб прикрепить брошку, я приклеила полоску бумаги . Получилась ручечка и к ней отлично крепится брошка.  Добавила, так сказать, немного функционала в открытку:)


 

Не обошлось без косяков, пришила кружево немного не ровно:( машинка его стянула в низ:(



И конечно же племянница не осталась без рукодельного подарка...
 
Сделала ей нежную брошечку-заколочку, можно прикрепить и к одежде, и к волосам.
Девчонки остались довольны)))
И уже по традиции пара фоток нашей весны

Такая красота у нас была до снега(( Да-да у нас в субботу ночью шел снег... Бедные деревья...
А как у вас дела, как выходные прошли ? Мы просидели все выходные дома, наш папа заболел и мы ни куда не ездили((( И на воскресенье у меня была запланирована пересадка цветочков, теперь все переносится на следующие выходные. Зато я уже начала делать обложку для своего первого блокнота с нуля, надеюсь скоро покажу его вам!
 
Желаю вам продуктивной и легкой недели:)))     
 
 
 

6 комментариев:

  1. Симпатяво))))))) Ну а чиво не показала фотки со снегом? хотя я видела ;)) Дизайн бложика поменяла...красиво стало...деревяшечки мне нравятся;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Вот видешь , ты все и так знаешь:) ага поменяла, только все равно не очень нравится , буквы поплыли, не знаю как сделать по другому :( ну будем боротся:))

      Удалить
  2. Ух ты какие цветы тканевые классные! Прима отдыхает!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, спасибо:) зачем нам прима, мы и сами все можем:)))

      Удалить
  3. Ммммм... Аленчик! какая открытка классная! Она такая.... динамичная! Живая! Цветочек твой и брошки - прелесть! Если бы ты не сказала про косяк - мы бы подумали, что так и задумано))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая! А что мне от вас скрывать, у меня нет секретов , даже по касякам:)))

      Удалить