9 октября 2012 г.

Маленький праздник!

Нам сегодня 3 недели!!!
Как же время летит! Вот вроде бы только в роддом собирались, а уже целых 3 недельки мы с Лизой вместе! И кажется приучили мы  малышку к рукам, а как по другому я не знаю. Её так приятно держать её на ручках, но стараюсь не увлекаться. Как только  засыпает кладу в манеж или в коляску, днем чаще всего мы спим именно в ней. Думаю в коляске уютней для Лизы , она меньше и комфортней. Вот так, подумать только что бы понимала такая малявочка!!!
А в целом все у нас отлично! Лиза кушает ,а я почитываю ваши блоги и Яру с айфона, как же уже хочется что не будь задекупажить или заскрапить, но пока это не возможно. Ну нечего мы наверстаем, вот еще подрастем и КАК начнем творить))))))))))))  
 

2 комментария:

  1. Носи на руках, детки же так быстро растут и времени потискать все меньше и меньше с каждым днем!) потом сама с рук слезет, большая же будет))

    ОтветитьУдалить
  2. Это точно, время так быстро летит.Вот нам уже почти 4 месяца, как же время летит.!!! Еще совсем недавно думала, когда же мы встретимся с Лизонькой, и вот пожалуйста, какая она уже взрослая!!!

    ОтветитьУдалить