18 ноября 2016 г.

Открытка в стиле "Кантри"

 Привет, дорогие!

Я как и обещала спешу показать вам непоказанные работы! их у меня не так уж и много, но все же оставлять их без внимания настоящее преступление!
На этот раз покажу вам милую открыточку со скворечниками, шитьем, геранями и деревянным сердечком. Для меня это неотъемлемая часть уютного бабушкиного дома! Открыточка появилась исключительно по вдохновению удовольствия ради! 
У меня очень долго лежала распечатанной эта картинка с домиками. Да все ни как не складывалось ничего с ней! А тут, когда я делала осенний миник из бумаги Eho Parc,поняла- вот оно, то что я так долго искала! Бумага и чипборд подошли идеально! 

Нарочито грубые крестики предают немного деревенского шарма
Обязательное оформление внутренней части
И спинка

Дорогие мои, спасибо вам, что заходите ко мне в гости и читаете мою писанину)Для меня очень важно ваше внимание и каждый комментарий!!!
 
  Я уже начала снимать процесс создания моего традиционного December Daily и скоро вам его покажу. Получается что-то очень необычное и праздничное)))

А пока убегаю творить дальше)))

До скорых встреч!

2 комментария:

  1. Какая уютная открыточка, милотааа)))) Как все-таки хорошо в блоге, можно все детальки рассмотреть и читаешь всё внимательно, а то инстаграм я часто на автопилоте пролистываю и не всегда читаю подписи к фото((

    ОтветитьУдалить
  2. Очень тепло и уютно получилось!:)

    ОтветитьУдалить